LOUISY (P.)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOUISY (P.)
Les grandes batailles. France (1066-1745) D'après les chroniqueurs et les historiens. ouvrage illustré de 46 gravures. in-4 demi-reliure à coins dos orné. chez firmin-Didot 1889
Mes ordres d'achat