LAJOUX (E.)

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
LAJOUX (E.)
Tambour du 106° R.i vers 1916-1918. Deux vues diffrentes avec accessoires. aquarelle originale signée (29 x 46 cm) encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat