Martine BASSOLE (XXème)

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Martine BASSOLE (XXème)
Panneau mural rectangulaire formant une composition sculpturale en tessons d'ardoise et métal martelé Signée et datée “M Bessole 82” H : 112 cm L : 70 cm P : 24 cm
Mes ordres d'achat