Edgar BRANDT (1880-1960)

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Edgar BRANDT (1880-1960)
Miroir à encadrement en fer forgé à décor d'enroulements enserrant une glace de forme ovale Signé “E.Brandt” Vers 1925 H : 133 cm L : 81 cm
Mes ordres d'achat