Edgar BRANDT (1880-1960)

Lot 41
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Edgar BRANDT (1880-1960)
Vase en fer forgé à décor ajouré de motifs géométriques et de végétaux stylisés Signé du cachet frappé “E.Brandt” Vers 1925 H : 21,5 cm (Fond percé)
Mes ordres d'achat