Amalric WALTER (1870-1959)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Amalric WALTER (1870-1959)
Bol hémisphérique en pâte de verre sur talon à décor de fleurs polychrome stylisées Signé “A Walter Nancy” Vers 1920 H : 10 cm Diam 15,5 cm
Mes ordres d'achat