DAUM Nancy

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DAUM Nancy
Vase de forme coloquinte en verre soufflé bleuté et jaune à décor en relief de fleurs Signé “Daum Nancy” Vers 1900 H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat