Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase en cristallerie à décor émaillé de fleurs et d 'un paysage Signé “Emile Gallé” Vers 1890 H : 9 cm
Mes ordres d'achat