Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Carafe et deux petits verres en cristallerie à décor émaillé de fleurs en polychromie Signés Vers 1890 Carafe, H : 26 cm Verre, H : 6,5 cm
Mes ordres d'achat