Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table à double plateaux mouvementés à décor marqueté de chardons reposant sur quatre pieds moulurés sculptés Signée dans le décor Vers 1900 H : 76 cm L : 91 cm P : 60 cm
Mes ordres d'achat