Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 22
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Paire de fauteuils en acajou mouluré sculpté à décor floral, garniture en alcantara beige Vers 1900 H : 90 cm L : 64 cm P : 70 cm
Mes ordres d'achat