Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vide-poche en forme de geisha en faïence émaillée blanche, dorée et noire Signé Vers 1890 H : 32 cm L : 12 cm Un modèle similaire se trouve au musée Charles de Bruyères Remiremont
Mes ordres d'achat