Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 11
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Pichet à panse bombée et anse appliquée en faïence émaillée polychrome à décor d'un fumeur de pipe d'inspiration proche des tableaux de Pieter Paul Rubens Signé au revers Vers 1890 H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat