Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 10
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Horthensia Coupe en faïence émaillée à décor en polychromie de fleurs d'hortensias dans les tons bleus, jaune et prune sur fond blanc Entre 1863 et 1930 H : 12,5 cm L : 32,5 cm P : 18 cm
Mes ordres d'achat