Lot de lithographies militaires historiques :... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de lithographies militaires historiques : Uhlans ancien régime, dragon, Chasseur à cheval, Gassin infanterie, Grassin cavalerie fusilier , 4 gravures réhauts de gouache de Hoffman 6è Hussards …, 3 gravures diverse 21 pièces
Mes ordres d'achat