Jules Verne, Les voyageurs du XIXe siècle,... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Résultat : 55EUR
Jules Verne, Les voyageurs du XIXe siècle, Hetzel, ill. par Benett , cartonnage éditeur à la sphère armilliaire en très bel état , mouillure sur les 8 premières pages. . Provenance Pierre Desmottes.
Mes ordres d'achat