Jules Verne , Une ville flottante / Les forceurs... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
Résultat : 280EUR
Jules Verne , Une ville flottante / Les forceurs de Blocus / Aventures de 3 Russes et de 3 Anglais, Hetzel éditeur, reliure Girard et Boite. Très beau cartonnage à l'obus . . Provenance Pierre Desmottes.
Mes ordres d'achat