Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 325
Estimation :
8000 - 12000 EUR
La Seine à Paris et le pavillon d'Algérie à l'exposition universelle, 1889 Huile sur toile, signée et datée 1889 et situé Paris en bas à gauche 44 x 74 cm (réentoilée, craquelures et restauration) Provenance : Galerie Charpentier, Paris
Mes ordres d'achat