Ecole FRANÇAISE, XVIIème siècle

Lot 281
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Portrait de Michel Dubocage de Bléville à l'âge de 13 ans Toile Dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Louis XIV 79 x 63 cm Michel-Joseph du Bocage, seigneur de Bléville et de Gainneville né au Havre le 5 mai 1707, et mort le 9 juin 1756, est un armateur, négociant, historien et naturaliste français.
Mes ordres d'achat