Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Résultat : 217 600EUR
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Poids du diamant : 10.36 carats H/SI2 Il est accompagné d'un rapport du LFG n°398579 daté du 14.02.2023. Poids brut : 5.20 g. TDD : 60 (trace d'anneau rétrécisseur)
Mes ordres d'achat