TETARD FRERES

Lot 179
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 144EUR
TETARD FRERES
Ménagère en argent, comprenant : 15 fourchettes à poisson, 18 couteaux à poissons, 2 couverts à poisson, 18 cuillers de table, 17 fourchettes de table, 17 couteaux, 8 fourchettes à dessert, 4 couverts de service, 2 pelles à tarte, 2 couteaux à fromage, 18 couteaux à dessert en vermeil, 18 cuillers à dessert en vermeil, 18 fourchettes à dessert en vermeil, 18 couteaux à dessert en vermeil, 18 cuillers à glace en vermeil, 17 fourchettes à dessert en vermeil, 18 cuillers en vermeil, 2 pinces à asperges, 2 petites louches, 2 grandes louches et 2 couverts de service en vermeil. Monogrammée NMJ. Poids net : 14 176 g Poids brut : 18 255 g
Mes ordres d'achat