GESSNER

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
GESSNER
OEuvres. Orléans Rouzeau-Montaut. 1783. Trois volumes In-12 plein veau tacheté, filet d'encadrement dos lisse (usures au dos)
Mes ordres d'achat