Monsieur le comte D'ESTAING

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 640EUR
Monsieur le comte D'ESTAING
Extrait du journal d'un officier de la marine... Un Volume 1782, reliure cartonnée Joint Abbé Raynal révolution de l'Amérique. Londres chez Davis 1781. Un volume in-8 plein veau (accident)
Mes ordres d'achat