M.DEMEUVE de VILLEPARC

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
M.DEMEUVE de VILLEPARC
Traité des manoeuvres de l'artillerie. Grenoble, chez la veuve Faure 1775. In-8 plein veau, dos à nerfs Joint Les Instruction adressée aux officiers d 'inventaire par DE GAUDI. LAHAYE 1768. In-8 demi-basane
Mes ordres d'achat