[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLXXXVII.... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLXXXVII. Paris, chez d'Houry & Debure rue Hautefeuille. In-8 plein marocain rouge, plaque dorée sur les plats, dos à nerfs ornés au petit fer à décor d'épis de blé (usures)
Mes ordres d'achat