[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLI.... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR
[ALMANACH] Almanach royal pour l'an MDCCLI. Paris, chez Le Breton rue de la Harpe. In-8 plein marocain rouge, dentelle sur les plats, armoiries aux centres, dos orné au petit fer à décor végétal, tranche doré, armoiries au centre de Mancini Mazarini Duc de Nivernois
Mes ordres d'achat