MILLET Cathy. Concerto-Média. 1987. Affiche... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
MILLET Cathy. Concerto-Média. 1987. Affiche lithographique sur papier fort. Annotée EA et numérotée 67/150. Monogrammée en bas à droite. Copyright 87 W.M. Editions. Imprimé en France. Non entoilée, état moyen : plis marqués, papier marqué, déchirures dans les bordures jaunies, ruban adhésif. 70 x 99 cm
Mes ordres d'achat