MEUNIER Georges. A la place Clichy. Etrennes.... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
MEUNIER Georges. A la place Clichy. Etrennes. 1897. Affiche lithographique. Imprimerie Chaix (Ateliers Chéret, Paris). Encres Lorilleux. Entoilée, état moyen : traces de plis médians, manques restaurés et restaurations dans l'image et le long des plis, couleurs vives et fraîches. 123,5 x 86,5 cm
Mes ordres d'achat