CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 128EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Console en bois, la ceinture sculptée de rinceaux et ajourée de pêches et grenades dans leur feuillage. Plateau en marbre. Pieds en forme de spirales (petits accidents). Dim. 81 x 97 x 48 cm
Mes ordres d'achat