CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 354EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Console en bois, la ceinture sculptée de rinceaux et ajourée de pêches et grenades dans leur feuillage, pieds griffes. Dim. 82 x 98 x 55 cm. Plateau en marbre
Mes ordres d'achat