CHINE - XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de cinquante-deux portraits de mandarins et leurs femmes, encre et couleurs sur papier. (Petits taches et usures) Dim. environ : 27 x 16 cm
Mes ordres d'achat