CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Quatre lés de soie rouge à décor peint en or de voeux d'anniversaires pour une dame âgée. (Accidents, coupés). Dim. environ chaque 159 x 42 cm
Mes ordres d'achat