CHINE - XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Grand rideau en soie rouge à décor brodé au point plat et à noeuds de couples de papillons virevoltant parmi les fleurs. (Taches, petites déchirures). Dim. 280 x 295 cm
Mes ordres d'achat