CHINE - Début XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Début XIXe siècle
Crucifix en bronze et émaux cloisonnés à décor de pivoines dans leur feuillage sur fond blanc. Dim. 15 x 9,5 cm. Bas de boite d'origine.
Mes ordres d'achat