CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 645EUR
Bol de forme conique en porcelaine émaillée polychrome de la famille verte à décor de lions. (Cassé). Diam. 22,2 cm.
Mes ordres d'achat