Patrice PELLERIN (né en 1955)

Lot 557
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Patrice PELLERIN (né en 1955)
* Les voyages de l'Epervier Encres de couleur sur papier. Signé et daté 96 en bas à droite, 35,8x25,8 cm.
Mes ordres d'achat