CROMWELL (né en 1959)

Lot 439
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
CROMWELL (né en 1959)
* Sans titre Encres de couleur sur papier. Signé et daté 92 en bas à droite, 30,5x46,2 cm.
Mes ordres d'achat