CAZA (né en 1941)

Lot 431
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
CAZA (né en 1941)
* Le monde d'Arkadi Mine de plomb sur papier pour ce croquis pour un dessin reproduit en ex-libris par la librairie Forbidden Zone. Signé et daté 99 en bas à droite, 36,5x26,5 cm.
Mes ordres d'achat