Yslaire

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Yslaire
* Plaque émaillée : “Julie à la statue” n°34/50 réalisée par l'Emaillerie belge en 1991 pour le magasin La Barque Saoûle, 1991. Certificat numéroté et signé (74 x 40cm). Encadrée. Très bon état.
Mes ordres d'achat