Jacques Martin

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques Martin
Scènes de la vie antique : Portfolio numéroté (/1500) et signé. Très proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat