Jean Graton

Lot 125
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
Jean Graton
* Portfolio : Superbe ensemble de 10 grandes sérigraphies (70 x 100) issues des aventures de Michel Vaillant. Chacune est numérotée (/200) et signée par l'auteur. Le tout est présenté dans un coffret noir toilé en bon état bien complet du petit livret récapitulatif. Sérigraphies jamais encadrées proches de l'état neuf.
Mes ordres d'achat