Gil Jourdan

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Gil Jourdan
L'enfin de Xique-Xique : Tirage spécial limité numéroté (VII/XII) édité par Golden Creek bien complet de tous ses suppléments avec rehauts peints à la main à l'aquarelle + Ex-libris signé par Walthéry. Très proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat