LEANDRE Charles

Lot 339
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 536EUR
LEANDRE Charles
Dessin original signé et daté 1921 ayant servi à illustrer la couverture du journal Le Rire pour le numéro 105 du 5 février 1921, représentant Aristide Briand faisant sa «cuisine». Pastel et crayon, 51 x 38 cm, encadré
Mes ordres d'achat