LA VARENDE Jean de

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
LA VARENDE Jean de
Au seuil de la mer. Edition du reflet Paris 1954. Edition illustrée par Ch. M. ECHARD. Tirage limité à 201 ex., celui-ci l'un des 140 ex. sur rives, signé par l'illustrateur et envoi autographe signé de l'auteur. En feuilles in-4, sous chemise et étui
Mes ordres d'achat