LA VARENDE Jean de

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
LA VARENDE Jean de
Initiation artistique. A l'école des roches, tiré à part de l'éducation, du mois de janvier 1927. Rare E.O. Envoi autographe signé. Plaquette in-12, petites taches sur le plat sinon bel état général
Mes ordres d'achat