HEMINGWAY Ernest

Lot 323
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
HEMINGWAY Ernest
Le soleil se lève aussi. Gallimard Paris s.d. Traduction par Maurice-Edgar Coindreau et préface de Jean Prévost. Envoi autographe signé et daté du 3 septembre 1959 à Mérida (Espagne). Reliure in-16 demi maroquin rouge à bandes, papier imitant le bois, dos lisse, insolé et frotté, lettrines or, relié sans les couvertures
Mes ordres d'achat