GUILLAUME Albert

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
GUILLAUME Albert
Lettre autographe signée adressée à Georges COURTELINE, le remerciant très vivement pour la préface que ce dernier à commise pour son album Mes campagnes (Simonis Empis éditeur 1896), et lui propose un déjeuner avec Flammarion. Une page in-8
Mes ordres d'achat