GUILLAUME Albert

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
GUILLAUME Albert
Chez le directeur. Dessin original signé ayant servi à la couverture du Journal Amusant le n°295, du 18 février 1905. Encre de Chine et aquarelle, 33,5 x 24,5 cm, encadré
Mes ordres d'achat