GUITRY Sacha

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
GUITRY Sacha
Quatre ans d'occupations, suivi de 60 jours de prison en 2 tomes. Editions de l'Elan Paris 1947-1979. E.O. chacun sur Lafuma, spécialement imprimé pour Albert DUBEUX, avec envoi autographe signé de Guitry à ce dernier. Ensemble complet de trois volumes broché in-8. Le premier au dos et à la couverture jaunis, les deux autres sous chemise et étui à l'état de neuf
Mes ordres d'achat