GRANDVILLE Jean-Jacques et OLD-NICK

Lot 309
Estimation :
700 - 900 EUR
Petites misères de la vie humaine. Fournier éditeur Paris 1843. Reliure moderne in-8 demi maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs, date en pied, tête dorée, couvertures conservées, amorce de fente en tête de charnière, quelques rousseurs très légères sur quelques feuillets
Mes ordres d'achat